Медицинские работники

Информация о медицинских работниках.

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность

Признак основной работы

Учебное заведение

Специальность по диплому

Год выдачи диплома

Учебное заведение, выдавшее сертификат

Номер сертификата

Дата выдачи сертификата

Квал. категория

Айснер Татьяна Мингалиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Дивногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

2010

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

4500930

18.11.2013

Вторая категория

Алеев Иван Кузьмич

Врач - терапевт

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1983

Красноярский государственный медицинский университет

0124310263659

02.10.2018

Без категории

Алеев Иван Кузьмич

Врач - эндоскопист

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1983

Красноярский государственный медицинский университет

0124180409632

19.05.2015

Без категории

Алескерова Наталья Михайловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1984

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310053359

02.11.2017

Высшая категория

Амирова Фания Максановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1991

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180504634

28.02.2017

Высшая категория

Анисимов Алексей Александрович

Врач - невролог

Основная

Красноярский государственный медицинский университет

Педиатрия

2015

Красноярский государственный медицинский университет

0124040005353

01.07.2016

Без категории

Анисимова Надежда Владимировна

Медицинский статистик

Основная

Красноярский медикофармацевти

ческий колледж

Сестринское дело (среднее образование)

1995

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310053386

02.11.2017

Высшая категория

Антонович Клавдия Анатольевна

Акушерка

Основная

Дивногорское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1975

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180503885

21.12.2016

Высшая категория

Арутюнян Вильям Рузвелдович

Главный врач

Основная

Красноярская государственная медицинская академия Федерального аген

Лечебное дело (высшее образование)

2007

Красноярский государственный медицинский университет

0124310102706

26.12.2018

Высшая категория

Арутюнян Вильям Рузвелдович

Врач - хирург

Совместительство

Красноярская государственная медицинская академия Федерального аген

Лечебное дело (высшее образование)

2007

Красноярский государственный медицинский университет

0124310102706

26.12.2018

Высшая категория

Асаченко Полина Андреевна

Врач - оториноларинголог

Основная

Красноярский государственный медицинский университет

Педиатрия

2016

Красноярский государственный медицинский институт

0124040007434

31.07.2017

Без категории

Базаркулова Гулбахар Кочкоровна

Врач - терапевт участковый

Основная

Кыргызская государственная медакадемия

Лечебное дело (высшее образование)

1985

Красноярский государственный медицинский университет

0124310099780

28.12.2017

Без категории

Балахонова Тамара Николаевна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка

Совместительство

Ачинский медицинский техникум

Акушерское дело (среднее образование)

1983

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0724180499807

15.03.2016

Высшая категория

Балахонова Тамара Николаевна

Акушерка

Основная

Ачинский медицинский техникум

Акушерское дело (среднее образование)

1983

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0724180499807

15.03.2016

Высшая категория

Баранова Надежда Андреевна

Медицинская сестра участкового терапевта

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1974

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310050170

21.03.2017

Высшая категория

Бек-мухаметова Людмила Андреевна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1970

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060150821

06.10.2015

Высшая категория

Богданкевич Анастасия Евгеньевна

Акушерка

Основная

Красноярский медицинский техникум

Акушерское дело (среднее образование)

2015

Красноярский медицинский техникум

0824240200473

03.07.2015

Без категории

Бородина Надежда Сергеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

Сестринское дело (среднее образование)

2014

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180240245

14.07.2014

Без категории

Бредис Ольга Михайловна

Врач - эндокринолог

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1987

Красноярский государственный медицинский университет

0124040004340

11.02.2017

Высшая категория

Бубнова Ольга Геннадьевна

Начальник структурного подразделения, врач-методист

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1983

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180242137

16.12.2014

Высшая категория

Бубнова Ольга Геннадьевна

Врач - психиатр

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1983

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180241449

28.02.2015

Высшая категория

Бубнова Ольга Геннадьевна

Врач - психиатр - нарколог

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1983

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180406856

14.10.2015

Высшая категория

Бурова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Основная

Лесосибирское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1998

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180502652

20.10.2016

Высшая категория

Васенина Елена Валерьевна

Медицинская сестра участкового педиатра

Основная

Иркутское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1984

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310052340

12.10.2017

Высшая категория

Васенина Елена Валерьевна

Фельдшер

Совместительство

Иркутское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1984

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060124026

30.10.2014

Высшая категория

Васильева Галия Максановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Назаровское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1987

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310055288

28.02.2018

Высшая категория

Васильева Нина Витальевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Сестринское дело (среднее образование)

1998

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060147767

24.04.2015

Высшая категория

Вшивцева Екатерина Александровна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1980

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060124340

24.06.2014

Высшая категория

Гадельшин Фаим Минвазихович

Врач - терапевт участковый

Основная

Красноярский государственный медицинский университет

Лечебное дело (высшее образование)

2018

 Красноярский государственный медицинский университет

 332400018202

первичная аккредитация

 12.07.2018

Без категории

Газеева Галия Мансуровна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка

Основная

Лесосибирское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1991

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310056017

04.04.2018

Высшая категория

Газеева Галия Мансуровна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка

Совместительство

Лесосибирское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1991

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310056017

04.04.2018

Высшая категория

Галиулин Салават Хамитович

Врач - патологоанатом

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1993

ГОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ

0377180746431

30.11.2017

Без категории

Гимадеева Алла Борисовна

Медицинская сестра процедурной

Основная

Красноярское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1988

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060151958

12.02.2016

Высшая категория

Гимадеева Алла Борисовна

Старшая медицинская сестра

Совместительство

Красноярское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1988

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060151958

12.02.2016

Высшая категория

Горбунова Галина Павловна

Врач - клинической лабораторной диагностики

Основная

Красноярский государственный университет

Биология

1990

Красноярский государственный медицинский институт

1999/14

28.04.2014

Высшая категория от 19.03.2015

Горенская Антонина Евгеньевна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Основная

Красногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1979

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180503085

25.11.2016

Высшая категория

Гречанина Валентина Александровна

Медицинская сестра процедурной

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1983

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060124012

24.06.2014

Высшая категория

Гриц Марина Дмитриевна

Медицинская сестра процедурной

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2008

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310053132

23.10.2017

Без категории

Гудым Алена Александровна

Медицинская сестра

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1991

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060152033

18.02.2016

Высшая категория

Гулейко Наталья Павловна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка

Основная

Дивногорское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1981

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310052820

28.06.2017

Высшая категория

Гумирова Елена Адольфовна

Врач - акушер гинеколог

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1988

Красноярский государственный медицинский университет

0124310099677

16.12.2017

Без категории

Гумирова Елена Адольфовна

Врач - акушер гинеколог

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1988

Красноярский государственный медицинский университет

0124310099677

16.12.2017

Без категории

Гусев Виктор Александрович

Врач - офтальмолог

Основная

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

Лечебное дело (высшее образование)

2016

Красноярский государственный медицинский университет

0124040007025

01.07.2017

Без категории

Давыдова Ильсия Тагировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Лесосибирское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2008

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310165470

05.10.2018

Первая категория

Данилова Валентина Викторовна

Помощник врача-эпидемиолога (паразитолога)

Основная

Красноярское медицинское училище

Медико-профилактическое дело (среднее образование)

1988

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0124180157382

18.04.2014

Первая категория от 07.05.2014

Деревянко Юлия Валерьевна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское городское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1994

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060126699

25.12.2014

Без категории

Десятова Марина Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1986

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060148374

20.05.2015

Высшая категория

Дивакова Ольга Ивановна

Фельдшер

Основная

Рыбинское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1984

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164192

28.04.2018

Высшая категория

Дробышева Галина Михайловна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1981

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310050396

03.04.2017

Высшая категория

Дрянных Зинаида Витальевна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Основная

Омское областное медицинское училище №1

Лечебное дело (среднее образование)

1978

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310056020

04.04.2018

Высшая категория

Емельянов Алексей Владимирович

Фельдшер

Основная

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

Лечебное дело (среднее образование)

2004

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060124684

22.10.2014

Первая категория

Жданова Светлана Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1984

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310053416

02.11.2017

Высшая категория

Журавель Юлия Аликовна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

2002

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060125614

02.12.2014

Высшая категория

Задонская Любовь Александровна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1969

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180502967

01.11.2016

Высшая категория

Зайцева Надежда Ильинична

Фельдшер

Основная

Дивногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1977

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310053189

25.10.2017

Высшая категория

Захаренко Вера Гавриловна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка

Основная

Дивногорское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1985

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180503088

25.11.2016

Высшая категория

Захарова Елена Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Педиатрия

1989

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124040001558

05.03.2016

Без категории

Иванова Ирина Владимировна

Медицинская сестра

Совместительство

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Сестринское дело (среднее образование)

1997

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060123945

14.10.2014

Вторая категория

Иванова Ирина Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Сестринское дело (среднее образование)

1997

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060149079

19.06.2015

Первая категория

Иващенко Ирина Ивановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Сестринское дело (среднее образование)

2007

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310167184

21.12.2018

Вторая категория

Иларионова Надежда Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2007

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310363359

01.03.2019

Первая категория

Ильина Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1982

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060148965

19.06.2015

Высшая категория

Илюшин Иван Иванович

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Основная

Дивногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1998

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060150692

19.11.2015

Высшая категория

Илюшина Светлана Викторовна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Основная

Дивногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1998

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164554

28.05.2018

Высшая категория

Илюшина Светлана Викторовна

Фельдшер

Совместительство

Дивногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1998

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164554

28.05.2018

Высшая категория

Исаева Анна Николаевна

Фельдшер

Основная

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

Лечебное дело (среднее образование)

1996

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310166095

31.10.2018

Высшая категория

Калинкина Надежда Александровна

Медицинская сестра процедурной

Основная

Назаровское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1981

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180503955

22.12.2016

Высшая категория

Карпенко Светлана Анатольевна

Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Основная

Красноярский медикофармацевтический колледж

Лабораторная диагностика

2003

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164367

15.05.2018

Высшая категория

Карпенко Светлана Анатольевна

Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Совместительство

Красноярский медикофармацевтический колледж

Лабораторная диагностика

2003

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164367

15.05.2018

Высшая категория

Карпенко Татьяна Борисовна

Рентгенолаборант

Основная

Назаровское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1977

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180501844

16.06.2016

Высшая категория

Кирьянова Алена Владиславовна

Медицинская сестра участкового педиатра

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2014

Дивногорское медицинское училище

0824240263460

27.06.2014

Без категории

Козлик Борис Константинович

Врач - хирург

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1961

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180241236

12.02.2015

Высшая категория

Козлик Борис Константинович

Врач - хирург

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1961

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180241236

12.02.2015

Высшая категория

Константинова Ирина Анатольевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Основная

Туринское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

2002

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310051906

01.06.2017

Без категории

Костычев Игорь Владимирович

Зубной техник

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Стоматология ортопедическая (среднее образование)

1986

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180243420

12.11.2014

Без категории

Костяная Лилия Михайловна

Врач - стоматолог

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Стоматология (высшее образование)

1987

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180407556

05.12.2015

Высшая категория

Костяная Лилия Михайловна

Врач - стоматолог

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Стоматология (высшее образование)

1987

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180407556

05.12.2015

Высшая категория

Косякова Татьяна Владимировна

Врач - рентгенолог

Основная

Красноярская государственная медицинская академия Федерального аген

Педиатрия

1990

Красноярский государственный медицинский университет

0124310102880

07.02.2019

Высшая категория от 29.05.2014

Крап Ольга Анатольевна

Медицинская сестра участкового терапевта

Основная

Дивногорское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1993

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180501020

28.04.2016

Первая категория

Краснова Галина Анатольевна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Основная

Красноярское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1987

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310053813

24.11.2017

Первая категория

Краснова Олеся Александровна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2005

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180503276

22.11.2016

Без категории

Крафт Татьяна Николаевна

Медицинская сестра диетическая

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1974

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180503570

29.11.2016

Высшая категория

Крючкова Наталья Викторовна

Фельдшер

Основная

Дивногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

2004

Красноярский государственный медицинский университет

0124040002834

20.12.2016

Без категории

Кузьмина Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Лесосибирское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2009

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310166179

02.11.2018

Высшая категория

Ламзина Снежана Рашидовна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М.Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

2011

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060127843

03.04.2015

Без категории

Левченко Галина Васильевна

Медицинская сестра

Основная

Рыбинское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1968

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310165716

16.10.2018

Высшая категория

Лескова Людмила Юрьевна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище при ККБ-1

Сестринское дело (среднее образование)

1987

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310165306

29.06.2018

Высшая категория

Листровая Дарья Александровна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2008

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310163976

26.04.2018

Первая категория

Лобанцова Марина Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1987

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180502696

24.10.2016

Высшая категория

Лукьяненко Елена Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1997

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310052318

06.10.2017

Высшая категория

Лукьяненко Яна Юрьевна

Медицинская сестра

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Сестринское дело (среднее образование)

2013

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

071999

20.05.2014

Без категории

Лысенко Надежда Петровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Основная

Дивногорское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1981

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180503699

08.12.2016

Высшая категория

Львова Марина Александровна

Фельдшер

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

2014

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060126877

30.12.2014

Без категории

Маркевич Юлия Викторовна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2008

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180504331

30.12.2016

Первая категория

Матвеева Наталья Георгиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1989

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310052965

30.06.2017

Высшая категория

Матушкова Екатерина Андреевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Сестринское дело (среднее образование)

2012

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060149192

26.06.2015

Вторая категория

Махонина Ольга Владимировна

Медицинская сестра участкового педиатра

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2009

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310166818

06.12.2018

Без категории

Мешкова Татьяна Александровна

Медицинская сестра перевязочной

Основная

Лесосибирское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2006

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310052319

06.10.2017

Первая категория

Миллер Ирина Александровна

Заведующий структурного подразделения, врач-психиатр

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1987

Красноярский государственный медицинский университет

0124040000808

10.12.2016

Высшая категория

Миллер Ирина Александровна

Врач - психиатр

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1987

Красноярский государственный медицинский университет

0124040000808

10.12.2016

Высшая категория

Миллер Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1995

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180503599

02.12.2016

Высшая категория

Михальченко Александр Кузьмич

Врач - стоматолог - ортопед

Основная

Иркутский государственный медицинский институт

Стоматология (высшее образование)

1982

Красноярский государственный медицинский университет

5122/16

04.10.2016

Без категории

Михальченко Ольга Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1987

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180242661

04.04.2015

Высшая категория

Михальченко Ольга Николаевна

Врач - терапевт участковый

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1987

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180242661

04.04.2015

Высшая категория

Моргачева Татьяна Андреевна

Фельдшер

Основная

Читинский медицинский колледж

Лечебное дело (среднее образование)

2005

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180502849

31.10.2016

Без категории

Нагимулина Любовь Васильевна

Акушерка

Основная

Красноярское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1985

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310055502

15.03.2018

Высшая категория

Назмутдинова Василя Гайфулловна

Медицинская сестра

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1978

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310363339

01.03.2019

Высшая категория от 25.04.2014

Немытых Анастасия Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства

Сестринское дело (среднее образование)

2011

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180504028

15.12.2016

Вторая категория

Непомнящая Наталья Дмитриевна

Медицинская сестра участкового терапевта

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1982

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060150145

27.10.2015

Высшая категория

Несвитная Елена Ивановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Сестринское дело (среднее образование)

1998

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

3662852

29.04.2013

Высшая категория

Нестерович Александр Петрович

Врач - терапевт участковый

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1981

Красноярский государственный медицинский университет

0124040001998

04.04.2016

Высшая категория

Новик Андрей Владиленович

Медицинский технолог

Основная

Красноярский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства

Лабораторная диагностика

2001

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060123879

10.10.2014

Первая категория

Новик Андрей Владиленович

Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Совместительство

Красноярский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства

Лабораторная диагностика

2001

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060123879

10.10.2014

Первая категория

Новиченко Эдди Геннадьевич

Врач - стоматолог

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Стоматология (высшее образование)

1984

Красноярский государственный медицинский университет

0124040004288

08.02.2017

Без категории

Носкова Елена Валерьевна

Фельдшер

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

2003

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310363455

06.03.2019

Первая категория

Носкова Любовь Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1981

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060151465

24.12.2015

Высшая категория

Ондар Ахмед Чаш-оолович

Врач - анестезиолог - реаниматолог

Основная

Красноярский государственный медицинский университет

Педиатрия

2016

Красноярский государственный медицинский университет

0124310258314

30.06.2018

Без категории

Орлова Алефтина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Совместительство

Куйбышевский медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1979

Красноярский государственный медицинский университет

0124040004012

06.02.2017

Без категории

Орлова Алефтина Васильевна

Врач - анестезиолог - реаниматолог

Основная

Куйбышевский медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1979

Красноярский государственный медицинский университет

0124180409421

08.04.2015

Высшая категория

Орлова Вера Владимировна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Основная

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

Лечебное дело (среднее образование)

2002

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310165311

29.06.2018

Высшая категория

Орловская Татьяна Викторовна

Медицинская сестра

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1983

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310054087

05.12.2017

Высшая категория

Пайпалас Наталья Валерьевна

Медицинская сестра участкового терапевта

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2001

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310055780

22.03.2018

Высшая категория

Пацель Ольга Леонидовна

Фельдшер

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

1999

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180504579

07.03.2017

Высшая категория

Пергунова Татьяна Андреевна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Основная

Красноярское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1986

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310051762

30.05.2017

Высшая категория

Петрова Людмила Георгиевна

Врач - педиатр участковый

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Педиатрия

1979

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0124040000762

30.11.2016

Высшая категория от 09.11.2018

Петрова Людмила Георгиевна

Врач - педиатр городской (районый)

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Педиатрия

1979

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0124040000762

30.11.2016

Высшая категория от 09.11.2018

Платонова Валентина Егоровна

Медицинская сестра

Основная

Ачинское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1978

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060127131

06.03.2015

Высшая категория

Полуяненко Анна Геннадьевна

Операционная медицинская сестра

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

2001

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310052045

02.03.2017

Первая категория

Попкова Галия Наргаяновна

Медицинская сестра участкового педиатра

Основная

Дивногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1972

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

071928

16.05.2014

Высшая категория

Прокопьева Людмила Федоровна

Фельдшер

Основная

Амурский медицинский колледж

Лечебное дело (среднее образование)

1974

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

070387

17.03.2014

Без категории

Прохорова Олеся Сергеевна

Фельдшер

Основная

Дивногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

2010

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

02 № 070386

17.03.2014

Без категории

Пуль Ольга Павловна

Акушерка

Основная

Красноярское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1974

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310050014

14.03.2017

Высшая категория

Радионова Людмила Николаевна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1977

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310050380

31.03.2017

Первая категория

Радионова Людмила Николаевна

Медицинская сестра

Совместительство

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1977

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310050380

31.03.2017

Первая категория

Разенко Елена Владимировна

Медицинская сестра

Основная

Красноярский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства

Сестринское дело (среднее образование)

1999

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310050993

25.04.2017

Первая категория

Романчугова Татьяна Васильевна

Врач - педиатр

Совместительство

Красноярская государственная медицинская академия Федерального аген

Педиатрия

1996

Красноярский государственный медицинский университет

0124310258018

09.06.2018

Без категории

Романчугова Татьяна Васильевна

Врач - педиатр участковый

Основная

Красноярская государственная медицинская академия Федерального аген

Педиатрия

1996

Красноярский государственный медицинский университет

0124310258018

09.06.2018

Без категории

Роот Марина Викторовна

Фельдшер

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

1990

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310166108

31.10.2018

Высшая категория

Рыбальченко Светлана Владимировна

Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Основная

Красноярский медикофармацевтический колледж

Лабораторная диагностика

2005

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310055910

28.03.2018

Первая категория

Рыбальченко Светлана Владимировна

Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Совместительство

Красноярский медикофармацевтический колледж

Лабораторная диагностика

2005

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310055910

28.03.2018

Первая категория

Самойлова Ирина Евгеньевна

Медицинская сестра участкового педиатра

Основная

Красноярский медицинский техникум

Сестринское дело (среднее образование)

2012

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310163743

19.04.2018

Без категории

Санталайнен Татьяна Леовна

Врач - педиатр

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Педиатрия

1993

Красноярский государственный медицинский университет

0124310102849

22.12.2018

Без категории

Санталайнен Татьяна Леовна

Врач - педиатр участковый

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Педиатрия

1993

Красноярский государственный медицинский университет

0124310102849

22.12.2018

Без категории

Сергеева Елена Павловна

Фармацевт

Основная

Красноярский медикофармацевтический колледж

Фармация (среднее образование)

1983

Красноярский медикофармацевтический колледж

 

0124180157261

03.04.2014

Без категории

Селявко Полина Борисовна

Врач - акушер гинеколог

Основная

Красноярский государственный медицинский университет

Лечебное дело (высшее образование)

2016

Красноярский государственный медицинский университет

0124040007344

31.07.2017

Без категории

Серебренникова Мария Сергеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М.Крутовского

Сестринское дело (среднее образование)

2002

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164671

30.05.2018

Первая категория

Симонова Дарья Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярский медицинский техникум

Сестринское дело (среднее образование)

2016

Красноярский медицинский техникум

0824241020355

01.06.2016

Без категории

Скаскевич Юлия Викторовна

Врач - терапевт

Основная

Красноярский государственный медицинский университет

Лечебное дело (высшее образование)

2006

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124180240874

06.10.2014

Без категории

Слесаренко Татьяна Викторовна

Акушерка

Основная

Лесосибирское медицинское училище

Акушерское дело (среднее образование)

1994

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310053170

24.10.2017

Высшая категория

Соболева Галина Дмитриевна

Медицинская сестра

Основная

Николаевское-на-Амуре медицинское училище коренных малочисленных на

Сестринское дело (среднее образование)

1972

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

красный крест

обучение с 20.01.2015 по 20.02.2015

Высшая категория от 20.02.2015

Соломатова Наталья Владимировна

Медицинская сестра

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1997

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310166062

26.10.2018

Высшая категория

Стрижак Нина Владимировна

Врач - педиатр участковый

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Педиатрия

1980

Красноярский государственный медицинский университет

0124040006362

29.04.2017

Высшая категория от 22.06.2017

Стрижак Петр Григорьевич

Врач общей практики (семейный врач)

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Педиатрия

1979

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124040001564

05.03.2016

Без категории

Строганова Наталья Алексеевна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Совместительство

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

2007

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060149049

25.06.2015

Без категории

Строганова Наталья Алексеевна

Фельдшер

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

2007

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060149049

25.06.2015

Без категории

Тимошкова Наталья Игоревна

Рентгенолаборант

Основная

Красноярский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства

Лабораторная диагностика

2008

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180501059

28.04.2016

Без категории

Толстыгина Светлана Валериевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Лесосибирское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1994

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

070091

06.03.2014

Высшая категория

Томшина Елена Григорьевна

Фельдшер

Основная

Братское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1983

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

07240601265515

27.02.2015

Высшая категория

Тощева Лилия Николаевна

Врач - инфекционист

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1981

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124040001959

28.03.2016

Высшая категория от 26.05.2016

Тощева Лилия Николаевна

Врач - инфекционист

Совместительство

Красноярский государственный медицинский институт

Лечебное дело (высшее образование)

1981

Красс ГМУ им. профессора В.Ф.Воино-Ясенецкого

0124040001959

28.03.2016

Высшая категория от 26.05.2016

Федотова Оксана Владимировна

Медицинская сестра участкового терапевта

Основная

Красноярский медикофармацевтический колледж

Сестринское дело (среднее образование)

1999

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164357

15.05.2018

Высшая категория

Фомина Надежда Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1975

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060123713

07.10.2014

Первая категория

Харитонова Наталья Михайловна

Фельдшер

Основная

Красноярское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1981

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310053204

25.10.2017

Высшая категория

Хлебникова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Лечебное дело (среднее образование)

1989

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310055740

21.03.2018

Высшая категория

Холостякова Светлана Михайловна

Медицинская сестра - анестезист

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1981

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060150577

12.11.2015

Высшая категория

Цыплакова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Основная

Красноярский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства

Сестринское дело (среднее образование)

2003

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060127401

18.03.2015

Первая категория

Черепанова Елена Алексеевна

Врач - хирург

Основная

Красноярский государственный медицинский университет

Лечебное дело (высшее образование)

2014

ФГБНУ "НИИ медицинских проблем Севера" НИИ МПС

0224040000091

15.07.2016

Без категории

Черепанова Елена Алексеевна

Врач - хирург

Совместительство

Красноярский государственный медицинский университет

Лечебное дело (высшее образование)

2014

ФГБНУ "НИИ медицинских проблем Севера" НИИ МПС

0224040000091

15.07.2016

Без категории

Чумаков Олег Николаевич

Врач - педиатр участковый

Основная

Красноярский государственный медицинский институт

Педиатрия

1986

Красноярский государственный медицинский университет

0124040003228

23.04.2016

Первая категория от 10.06.2016

Чупров Сергей Александрович

Врач - хирург

Основная

Читинская государственная медицинская академия

Лечебное дело (высшее образование)

1998

Красноярский государственный медицинский университет

0124310101706

25.05.2018

Без категории

Чупрова Любовь Анатольевна

Врач - терапевт участковый

Основная

Читинская государственная медицинская академия

Лечебное дело (высшее образование)

2000

Красноярский государственный медицинский университет

0124310101292

28.02.2018

Без категории

Чупрова Любовь Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Совместительство

Читинская государственная медицинская академия

Лечебное дело (высшее образование)

2000

Красноярский государственный медицинский университет

0124040001926

31.03.2016

Без категории

Шаклина Евгения Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Основная

Красноярское медицинское училище при ККБ-1

Сестринское дело (среднее образование)

1984

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180502830

25.10.2016

Высшая категория

Шакурова Галия Мавлидзяновна

Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Основная

Красноярское фармучилище

Лабораторная диагностика

1989

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310052419

10.10.2017

Высшая категория

Шакурова Галия Мавлидзяновна

Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Совместительство

Красноярское фармучилище

Лабораторная диагностика

1989

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310052419

10.10.2017

Высшая категория

Шаржанова Юлия Игоревна

Врач - терапевт участковый

Основная

Красноярский государственный медицинский университет

Лечебное дело (высшее образование)

2017

 Красноярский государственный медицинский университет

 332400023407

первичная аккредитация

 13.07.2017

Без категории

Шершнева Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Совместительство

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2003

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164030

26.04.2018

Высшая категория

Шершнева Светлана Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2003

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164030

26.04.2018

Высшая категория

Шинкоренко Анастасия Андреевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Дивногорское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

2010

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

070407

18.03.2014

Вторая категория

Шишулина Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

Сестринское дело (среднее образование)

1996

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310165642

08.10.2018

Высшая категория

Шмелёва Алёна Андреевна

Медицинская сестра

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

2018

 Дивногорский медицинский техникум

 332400049395 первичная аккредитация

 10.07.2018

Без категории

Шульгин Леонид Николаевич

Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Основная

Красноярский медикофармацевтический колледж

Лабораторная диагностика

2002

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310362776

27.12.2018

Высшая категория

Шульгин Леонид Николаевич

Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Совместительство

Красноярский медикофармацевтический колледж

Лабораторная диагностика

2002

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310362776

27.12.2018

Высшая категория

Шуляк Васима Гайфулловна

Медицинская сестра

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1979

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060124443

19.06.2014

Высшая категория

Щербакова Галина Робертовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Основная

Красноярское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1983

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724180504499

14.02.2017

Первая категория

Щужданец Людмила Николаевна

Рентгенолаборант

Основная

Канское медицинское училище

Лечебное дело (среднее образование)

1994

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724060151503

24.12.2015

Высшая категория

Язикова Наталья Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Основная

Дивногорское медицинское училище

Сестринское дело (среднее образование)

1996

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

0724310164156

28.04.2018

Высшая категория

Ячник Дмитрий Валерьевич

Врач - стоматолог

Основная

Красноярский государственный медицинский университет

Стоматология (высшее образование)

2011

Красноярский государственный медицинский университет

0124040006625

06.05.2017

Без категории